forum.pristavka.com

Официальный форум компании "Картридж-центр"
Текущее время: Пн янв 22, 2018 12:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PGP AIO Droid 43501 - описание и функции
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 3:42 pm 

Segaman писал(а):
вещь офигенная, надо брать.
скажите а обновление на андройда 4,0 стоит ждать?
или можно щас прикупить и потом самому обновиться?

Yinlips YDP G19, Android 4.0 Емкостный 5-ти точечный экран 5". Заказать из китая будет и дешевле, и вещь намного лучше. Качество у Yinlips намного лучше чем у JXD и других подобных производителей. Droid 43501 экран 4.3" резистивный одна точка касания, абсолютно не воспринимает касания пальцами, процессор 600мгц, цена ~3500 руб. Yinlips YDP G19 экран 5" емкостный, 5 точек касания, отлично воспринимает касания пальцами, процессор 1ггц (и в отличии от PGP это реальная цифра) разгоняется до 1.4ггц (проверенно), поддержка USB host, OTG (У droid'a отсутствует) цена ~3200. Думай сам.

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 4:15 pm 

Хорошо сделаю перезагрузку консоли как указанно на сайте-)))
Вопрос я прошел полностью Зомби против растений и Рэйман где мне найти их сохранения, что бы перекинуть и заново все не проходить?

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 5:10 pm 

Segaman писал(а):

По первому Дроиду сказать сложно, тестируют прошивку, но там какие-то сложности. Пока тестируют. Сказать ничего не могу. Кстати, лучше теперь брать вот это:http://pgpaio.ru/devices/droid/droid-43502.html Тут у нас и Андроид четверка уже, и проц мощнее на 30%, тач улучшенный и еще целый ряд других плюшек.

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 5:32 pm 

Voledar писал(а):
Segaman писал(а):

Yinlips YDP G19, Android 4.0 Емкостный 5-ти точечный экран 5". Заказать из китая будет и дешевле, и вещь намного лучше. Качество у Yinlips намного лучше чем у JXD и других подобных производителей. Droid 43501 экран 4.3" резистивный одна точка касания, абсолютно не воспринимает касания пальцами, процессор 600мгц, цена ~3500 руб. Yinlips YDP G19 экран 5" емкостный, 5 точек касания, отлично воспринимает касания пальцами, процессор 1ггц (и в отличии от PGP это реальная цифра) разгоняется до 1.4ггц (проверенно), поддержка USB host, OTG (У droid'a отсутствует) цена ~3200. Думай сам.

Ну вообще, к 3200 нужно еще прибавлять стоимость доставки. Тем более, у нашего продукта есть гарантия, а за товар, заказанный из китая производитель предложит вам самостоятельно слетать в Китай и принести свою консоль с проблемой.
По поводу качества Yinlips могу поспорить. Мне лично не нравится.

И форм-фактор 5-дюймов мы считаем преувеличенным. Его нельзя положить в карман (с 4,3-консолью это получается), эргономика кнопок хуже в плане игрового процесса (а ведь это главное - чтобы играть было удобно), плюс экран при таком же разрешении, что и в 4,3, будет более зернистым, а если экран с бОльшим разрешением, то он начинает притормаживать на процессоре в 1Ггц. Проверено. Железо пока не получается установить более мощное - цена на полке высокая получается. Ну а поставлять на рынок продукт, тормозящий и глючащий - это не дело. У всех консолей подобного плана есть какие-то свои недостатки, но мы работаем над ними.

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 6:18 pm 

Snow, доставка на том же willgoo например, бесплатная, единственное что можно заплатить 6 долларов за трек номер если захочется отслеживать посылку. Ну насчет гарантии - как по мне, так это не аргумент завышения итоговой розничной цены почти в 2 раза как делают Smaggi например. Да и сколько я пользуюсь различными устройствами, я ни разу не ходил в сервисный центр, т.к. если устройство и переставало работать, то уже после истечения срока гарантии. Купить YDP G18A стоит ~3000р, когда эта же приставка только с надписью "Smaggi Multi-touch" стоит 5800 в России. Проще уж на эти деньги купить две приставки, одна из них уж точно проработает не меньше Российской адаптации, а скорее всего так проработают обе. Насчет экрана, я считаю что 5" в самый раз. 7" вызывает неудобства, на консоли с экраном 5" лично мне вполне удобно играть. Ну и самый главный плюс это емкостный экран и мульти тач, без него приставка остается максимум эмулятором PS1.

СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 6:21 pm 

*разрешение у него 800x480, качество изображения ни чуть не хуже.

СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 4:05 am 

Ребята,а могу ли я заполучить прошивку андройд 4.0 от PGP AIO Droid 43502?В теории её можно попробовать портировать,так как конфиг этих двух консолей почти одинаковый,разница лиш в центральном ARM процессоре,а в остольно полностью аналогичны.

СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 4:11 am 

P.S. Имеющуюся у меня прошивку андройд 4.0.3 так и не удалось избавить от зависаний время от времени и некоторых багов,так уж она устроена что исправляя один баг,всплывает другой.

СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 1:28 pm 

Voledar писал(а):
Snow, доставка на том же willgoo например, бесплатная, единственное что можно заплатить 6 долларов за трек номер если захочется отслеживать посылку. Ну насчет гарантии - как по мне, так это не аргумент завышения итоговой розничной цены почти в 2 раза как делают Smaggi например. Да и сколько я пользуюсь различными устройствами, я ни разу не ходил в сервисный центр, т.к. если устройство и переставало работать, то уже после истечения срока гарантии. Купить YDP G18A стоит ~3000р, когда эта же приставка только с надписью "Smaggi Multi-touch" стоит 5800 в России. Проще уж на эти деньги купить две приставки, одна из них уж точно проработает не меньше Российской адаптации, а скорее всего так проработают обе. Насчет экрана, я считаю что 5" в самый раз. 7" вызывает неудобства, на консоли с экраном 5" лично мне вполне удобно играть. Ну и самый главный плюс это емкостный экран и мульти тач, без него приставка остается максимум эмулятором PS1.

Ну если вы вообще не цените то, что у нас пользователи покупают нормальный адаптированный продукт для российского рынка, а не китайские иероглифы, то тогда, думаю, диалога у нас не получится.
Сейчас андроид-индустрия очень быстро бежит вперед, так что то, что сейчас за 3-4т.р. можно купить один продукт, а спустя полгода с в два раза лучшими характеристиками. Пример - наш Droid II.
Я не исключаю, что за 4т.р. ближе к лету следующего мы запустим двухъядерник с качественным емкостным (на этом делаю акцент, потому что дешевый емкостной стоит сейчас изрядно дороже, а по характеристикам не особо лучше резистивного (поэтому пока на последнем и остановились)) дисплеем.

СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 1:30 pm 

felexx писал(а):
Ребята,а могу ли я заполучить прошивку андройд 4.0 от PGP AIO Droid 43502?В теории её можно попробовать портировать,так как конфиг этих двух консолей почти одинаковый,разница лиш в центральном ARM процессоре,а в остольно полностью аналогичны.

По идее, сегодня планирую выложить прошивку на сайт на Дроид 2, но не могу сказать, успею ли. Так что ждите ) Но не знаю, поможет ли - у наших тоже проблемы с накатом четверки на первый Дроид.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]